Сегодня на территории аэропорта прошли лыжные соревнования «Отцы и дети»

16 февраля 2019 г., суббота

Сегодня на территории аэропорта прошли лыжные соревнования «Отцы и дети». Мероприятие было организовано отделом образования района совместно с Нурлатским местным отделением партии «Единая Россия» с целью возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций и семейных отношений в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья». На старт спринтерской эстафеты вышло более 70 участников, которыми стали учащиеся городских и сельских школ со своими отцами. Участников мероприятия поприветствовали заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Эльмира Шагаева, руководитель исполнительного комитета Нурлатского местного отделения партии "Единая Россия" Ралия Ханеева и начальник отдела образования Чечек Газизова.