В Нурлате завершилась профильная смена «Я – репортер»

6 ноября 2018 г., вторник

Сегодня состоялось завершающее мероприятие профильной смены «Я – репортер», в составе которой были участники проекта «Журфак».  Они встретились с ветеранами печати – журналистом, поэтессой, заслуженным работником культуры РТ, автором 4-х поэтических сборников Сакиной Хайруллиной, членом Союза журналистов СССР, РФ, почетным гражданином города Нурлат, автором 4-х книг Валентином Бурайкиным. Также перед ребятами выступил наш земляк, корреспондент программы «Новости» телерадиокомпании «Новый век» Рамиль Шайдуллин и куратор «Журфака», руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеда Гиняева. Были подведены итоги смены, самые активные участники получили грамоты Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ».