В микрорайоне сахароваров прошла встреча с руководством Нурлатского района

11 июля 2018 г., среда

Вчера, 10 июля, под занавес рабочего дня в Доме дружбы народов состоялась встреча жителей микрорайона сахароваров с руководством района.

На сходе исполком города Нурлат традиционно подвел итоги за первое полугодие 2018 года и озвучил планы на предстоящий период. О выполнении работ и затрат управляющей компании «ЭКОДОМ» отчитался его руководитель Ильфат Гараев.

На балансе обслуживания управляющей компании находятся 44 многоквартирных дома, в которых проживают порядка 3000 человек. Площадь обслуживаемой территории составляет более 30 тысячи квадратных метров.

– Основная задача нашей кампании – это поддержание жизнедеятельности всего жилого фонда, обеспечение бесперебойной подачи жилищно-коммунальных услуг, И я считаю, что мы справляемся с данной задачей, – отметил Ильфат Рафаэлович.

После выступления ответственных лиц у жителей микрорайона, пришедших на сход, была возможность получить ответы на интересующие вопросы. Подробности