Руководитель исполкома Нурлатского района Алмаз Ахметшин присоединился к подписной кампании

15 мая 2018 г., вторник

Сегодня, 15 мая, руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин присоединился к акции «Подари подписку» и одним из первых оформил подписку своей семье, близким и труженице тыла. Руководитель исполкома района остается верным районке, получая ее и на дом, и в личный кабинет.
- Наша районная газета уникальна. Газета в течение 86 лет издается на трех языках одновременно . «Дуслык» «Дружба», «Туслах» выполняют свою функцию как орган, который представляет информацию. Наша газета сплачивает жителей района и в радости, и в тяжелые времена. Несмотря на то, что в век информационных технологий активно развиваются сайты и социальные сети, считаю, что печатные издания необходимо, безусловно, читать и поддерживать. Только страницы периодики сохранят память на долгие годы, - прокомментировал руководитель исполкома района. 
Также сегодня выписали районную газету руководитель аппарата Совета Эльмира Шагаева, и.о. руководителя исполкома города Валерий Мартышин, начальник отдела образования Линар Маняпов и директор «Шинного центра» Тимур Байбулатов. Мы благодарим наших постоянных подписчиков за поддержку. 
В рамках акции “Подари подписку» любой желающий может до 1 июля оформить подписку на районную газету для малообеспеченных семей, пенсионеров, инвалидов.
Вместе с «Дуслык», «Дружба», «Туслах» оставайтесь в курсе всех важных городских и районных событий. 
Будь в курсе всех событий, читай районную газету!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International