ООО «Коммунальник» Нурлатского района – победитель республиканского конкурса

11 мая 2018 г., пятница

В этом году данная организация удостоилась третьего места в номинации для организаций, обслуживающих жилищный фонд до 100 тысяч квадратных метров. Здесь учитывались обеспечение своевременного и качественного содержания многоквартирных домов, соблюдение условий договора управления многоквартирным домом, соблюдение стандарта раскрытия информации, состояние охраны труда и др. В этом конкурсе «Коммунальник» успешно участвует с 2012 года.

– Обслуживаем 33 дома, а это свыше 1800 человек, проживающих в 787 домах. На сегодняшний день в организации работают 14 человек, и в нашем успехе большой вклад каждого из них. Стараемся, чтобы жители многоквартирных домов, находящихся в нашем ведении, были довольны нашей работой, им было комфортно, – сказал руководитель ООО «Коммунальник» Марат Хамидуллин.