В Нурлате прошла общегородская планерка

7 мая 2018 г., понедельник

Самые назревшие вопросы рассматриваются на общегородской планерке под председательством руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина. Исключением не стала и сегодняшняя планерка. 
О ходе проведения санитарно – экологического двухмесячника на территории города Нурлат доложил и. о. руководителя Исполнительного комитета города Валерий Мартышин. Алмаз Ахметшин просил серьезно и строго подходить к этому вопросу ответственных лиц.
По второму вопросу «О повышении качества услуг предоставляемых МФЦ по оказанию государственных и муниципальных услуг в Нурлатском районе» выступила начальник отдела Нурлатского филиала ГБУ МФЦ в РТ Лейсан Мавлютова. 
Подготовка к предстоящим праздникам и датам – ко Дню России и национальному празднику «Сабантуй» осветила в своем выступлении заместитель руководителя исполкома по социально-культурному развитию Альфия Галаутдинова. В Нурлате «Сабантуй» состоится 16 июня. О состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе в 2017 году, и задачах на 2018 год рассказал помощник руководителя Исполнительного комитета района по мобилизационной работе Владимир Борисов. О ходе проведения ремонтных работ в детском оздоровительном лагере «Заречный» в рамках подготовки к летнему оздоровительному отдыху детей в 2018 году отчитался директор ДОЛ «Заречный» Радик Гиниятуллин. О деятельности ЭПУ «Нурлатгаз» за 2017 год и задачах на 2018 год, а также о задолженности за поставленный сетевой газ населению Нурлатского района проинформировал начальник ЭПУ «Нурлатгаз» Рашид Хасанов. По седьмому вопросу об организации деятельности ДЮСШ имени Хусаинова и планах на 2018-2019 учебный год выступил директор ДЮСШ Ильфат Гимадиев.
Планерка завершилась награждением. Алмаз Салимович поздравил батыра района Ильфата Гимадиева занявшего первое место во Всероссийских соревнованиях по корэш «Турнир городов Поволжья» и вручил сертификат.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International