В Нурлате прошло координационное совещание с правоохранительными органами района

7 мая 2018 г., понедельник

Координационное совещание с правоохранительными органами состоялось сегодня в Совете Нурлатского района. Совещание провел руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин.
Совещание было посвящено вопросу «О состоянии защищенности потенциально опасных объектов, особо важных и объектов жизнеобеспечения, расположенных на территории города Нурлат и мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий».

Подводя итоги совещания, Алмаз Салимович подчеркнул, что правоохранительным органам отводится большая роль в вопросах формирования безопасного города. Поэтому руководитель исполкома района поручил полицейским усилить работу по своим направлениям, в том числе и в профилактике правонарушений, и принять необходимые меры для обеспечения комфортного проживания горожан.