Руководитель исполкома Нурлатского района Алмаз Ахметшин посетил объект капитального ремонта в Кривом Озере

3 мая 2018 г., четверг

С ходом капремонта клуба в Кривом Озере руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин ознакомился на месте. В рамках проводимых работ здание клуба полностью преобразится – крыша, окна, полы заменили, фасад обшили,  обновлены системы отопления, водоснабжения и канализации.  Работы ведет строительная компания «Грата». 
– В эти дни приступим к отделочным работам. Скоро приступим к установке дверей, потолка, покраске, – сказал прораб Рамис Аглиуллин.
Алмаз Ахметшин, осмотрев объект, дал конкретные указания по организации работ. Посоветовал привлечь больше рабочих, одновременно начать и благоустройство территории, заранее позаботиться о мебели. 
На объекте культуры, построенном в 1992 году, такие масштабные работы ведутся впервые.  Поэтому клубные работники не скрывают своей радости, стараются оказать посильную помощь. Порадовало  их и то, что здесь выделили комнату для музея. А к открытию клуба они планируют подготовить концертную программу, в качестве подарка для односельчан готовят новый спектакль, уже начали репетиции на новой сцене.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International