В Нурлате проходит общегородской субботник

14 апреля 2018 г., суббота

Сегодня в Нурлате проходит общегородской субботник. На городское мероприятие в рамках санитарно-экологического двухмесячника вышли и дети, и взрослые. Нынешняя затяжная зима поставила свои рамки к субботнику, поэтому все выполняли, можно сказать, одну работу – раскидывали снежные сугробы, собирали мусор вдоль дороги. Ученики городской школы №4 вышли вместе  с директором школы Султаном Ахметзяновым.
– С кого брать детям пример, как ни со взрослых, – сказал он.  С раннего утра вышли на субботник и ребята из школы №9, работники детских садов «Светлячок», «Камыр Батыр», «Родничок», включились в общегородское мероприятие и другие школьные и дошкольные учреждения, Нурлатское УТТ, МУП «УК ЖКХ»,  125 ПСЧ, Дворец культуры, исполком района, «Перспектива», «Ансат» и другие.