Нурлатские спортсмены участвовали в Первенстве РТ по самбо

19 марта 2018 г., понедельник

17 и 18 марта в Казани на базе спортивного комплекса «Олимпиец»  прошло первенство Республики Татарстан по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
В турнире приняли участие спортсмены сборных команд муниципальных образований Республики Татарстан. Девушки боролись в 10 весовых категориях. Среди юношей  также определили  сильнейших в 10 категориях.
Нурлатский район в соревнованиях представили борцы ДЮСШ им. Г. С. Хусаинова. Наши спортсмены достойно выступили и показали следующие результаты: 1 место-Ишутина Екатерина, Галиуллин Алмаз, Андреев Андрей. 2 место заняла Ерхова Илона. И 3 место-Хаматгатин Рушан, Камалова Альфина, Иванов Максим.
По итогам соревнований победителей и призеров наградили дипломами соответствующей степени, медалями и ценными призами.