Нурлат: объекты капремонта и строительства под контролем

3 марта 2018 г., суббота

Сегодня, 3 марта, исполняющий обязанности руководителя исполкома Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин посетил объекты капитального  ремонта и строительства. Так, в  Салдакаеве подрядная организация "Грата" ведет строительство клуба по республиканской программе "Сельские клубы". Здесь идут подготовительные работы по вязке арматуры для заливки армированного пояса. Следующей точкой в маршруте стало Кривое Озеро, где этот же подрядчик ведет капитальный ремонт клуба.  Затем Алмаз Ахметшин выехал в детский оздоровительный лагерь "Заречный", здесь "Домстрой" ведет капитальный ремонт крыши  на 3 объектах.  Алмаз Ахметшин, оценив ход работ, отметил, что необходимо не только учитывать сроки сдачи, но, в первую очередь, качество.