Встречи руководства района с трудовыми коллективами продолжаются

1 марта 2018 г., четверг

Очередная встреча руководства района с трудовыми коллективами состоялась вчера на предприятии «УК Татбурнефть».
В ходе встречи исполняющий обязанности руководителя исполкома района Алмаз Ахметшин проинформировал работников предприятия об итогах и перспективах социально-экономического развития района. Об итогах работы предприятия в прошлом году и новых задачах рассказал начальник Нурлатского предприятия буровых работ Ринат Фаррахов.
Нурлатское предприятие буровых работ ООО «УК «Татбурнефть» было создано на территории Нурлатского района в 1949 году. Предприятие осуществляет полный цикл сервисных услуг по бурению скважин для нефтяных компаний. Коллектив работает на территориях Республики Татарстан, Ульяновской и Самарской областей.
- На наших рабочих объектах нашли воплощение и применение многие новейшие технологии разведочного и эксплуатационного бурения,– отметил Ринат Мугаллимович. – Года от года укрепляется материально - техническая база, оснащается оборудованием и техникой.
Буровыми бригадами предприятия в 2017 году пробурено 176183 метра горных пород, построено и сдано заказчикам 135 скважин. За прошедший год наибольшей проходки добились буровые бригады, руководимые мастерами Александром Волковым, Радиком Абзяппаровым, Артемом Булыгиным. Согласно рейтингу ПБР лучшей бригадой является бригада Александра Волкова. В ноябре 2017 года проходка этой бригады стала рекордной - 7232 метра среди буровых компаний Татарстана.
В ходе мероприятия у рабочих была возможность задать вопросы руководству района.