Многократный батыр Сабантуев Нурлата Ильфат Гимадеев будет бороться за звание абсолютного чемпиона республики

20 января 2018 г., суббота

Сегодня, 20 января, на сцене КРК «Пирамида» пройдет спортивно-музыкальное шоу нового формата – церемония вручения премии «Манзара». Впервые на борцовском ковре встретятся абсолютные батыры Сабантуев Татарстана и России, а на сцене выступят одни из лучших певцов и молодых исполнителей татарской эстрады. Среди участников спортивного этапа есть и многократный абсолютный чемпион Нурлата Ильфат Гимадеев. За звание чемпиона ему придется  побороться с лучшими  борцами – профессиональными  спортсменами, которые не раз становились победителями престижных республиканских и всероссийских турниров.

– Ожидается, что на ковер выйдут около 40 лучших борцов. Среди них более десятка чемпионов Татарстана. Поэтому борьба будет не из легких. Но я приложу все силы для победы, – поделился Ильфат Ильгизович.

В 10.00 начнутся схватки за выход в финал и выступления номинантов музыкальной премии "Манзара". А гала-концерт и суперфинал церемонии вручения премии "Манзара"  начнется в 17.00.