В Нурлатской гимназии имени М.Е.Сергеева каникулы проходят с пользой

5 января 2018 г., пятница

Каждый день зимних каникул в Нурлатской гимназии проходит интересно и с пользой.

- Основной акцент в этом году делаем на игры, развлечения, занятия спортом на свежем воздухе, - знакомит с организацией отдыха заместитель директора Халим Алимов. – Дети вместе с классными руководителями катаются на лыжах, на санках, играют на свежем воздухе. А учащиеся выпускных классов каждый день заняты подготовкой к выпускным экзаменам. Для них ежедневно организовываются консультации.

В гимназии параллельно с подготовкой к экзаменам проводятся индивидуальные занятия для победителей районного тура предметных олимпиад. Более 10 финалистов в эти дни готовятся к республиканскому этапу. Также учащиеся гимназии посещают и кружки по интересам.