Нурлатская детская библиотека за победу в конкурсе «Самая активная библиотечная система муниципального образования Республики Татарстан» выиграла приятный приз

17 декабря 2017 г., воскресенье

В эти дни здесь заняты сборкой и установкой нового комплекта мебели. Фигурные стеллажи в виде кораблика, стрекозы, сказочного замка, лягушки, стол-ромашка привнесут обновление в интерьер городской детской библиотеки. Часть стеллажей передадут в Селенгушский сельский филиал.

Данный комплект мебели был подарен Нурлатской детской библиотеке за победу в конкурсе «Самая активная библиотечная система муниципального образования Республики Татарстан». Он проводился в рамках культурно-просветительского образовательного проекта «Культурный дневник школьника-2017».