Волонтеры Победы Нурлатской городской школы №8 почтили память советских и российских воинов

4 декабря 2017 г., понедельник

Активисты школьного ученического самоуправления «Содружество», РДШ,  «Волонтеры Победы» Нурлатской городской школы №8  в минувшую субботу провели мероприятие, посвященное  памяти о подвигах и доблести российских и советских воинов, погибших в боевых действиях «День неизвестного солдата». Почетными гостями стали руководитель поискового клуба «Легенда» Владимир Малыгин и член этого отряда Юрий Кузьмин.

А 3 декабря ученица 10 класса Камила Мифтахутдинова, 11-классница Елизавета Кирилова – активисты Нурлатского отделения ТРО ВОД «Волонтеры Победы» навестили ветерана Великой Отечественной войны Маскута Мавлютовича Рахматуллина.