В Нурлате в день рождения партии «Единая Россия» пополнились ряды местного отделения

2 декабря 2017 г., суббота

Вчера, 1 декабря, 16-летие партии «Единая Россия» нурлатские единороссы отметили различными мероприятиями.
В этот день во всех 49 первичных отделениях, а также в общественной приемной Нурлатского местного отделения прошли приемы в рамках Недели приемов граждан. Местное отделение проводит эффективную работу по вовлечению новых членов в ряды партии. И в день рождения в первичных отделениях микрорайонов «Центральный», «Ключинский», «Северный» торжественно вручили партийные билеты новым членам партии. В исполкоме местного отделения также были приняты и новые заявления от желающих вступить в партию. Нурлатские единороссы придают огромное значение и работе с молодежью. Секретари и активисты партии, нурлатские молодогвардейцы провели в общеобразовательных школах различные мероприятия, классные часы, где рассказывали об истории и деятельности партии.

В эти дни в Нурлате продолжается Неделя приемов граждан. Завтра в Доме Дружбы народов приемы проведут руководители общественных организаций района.