Электронная рассылка уведомлений

22 ноября 2017 г., среда

Для своевременного получения участниками дорожного движения оповещений по совершенным административным правонарушениям и своевременной оплатой административных штрафов имеется возможность  подключения к электронной рассылке уведомлений об административных нарушениях в области дорожного движения и материалов нарушений ПДД, полученных с применением автоматических систем фото- и видеофиксации на электронный почтовый ящик непосредственно в день их вынесения для транспортных средств физических и юридических лиц.

Бланки заявлений можно получить при обращении в ОГИБДД по Нурлатскому району. При этом физическим лицам необходимо иметь копию свидетельства о регистрации транспортного средства и ИНН заявителя, а юридическим лицам – приложить бланк со сведениями о юридическом лице и данные о транспортных средствах.​