Нурлатцы участвовали в работе семинара, посвященного вопросам антикоррупционных запретов

18 ноября 2017 г., суббота

Сегодня, 18 ноября, в рамках субботнего республиканского совещания для руководителей государственных органов и глав муниципальных районов и городских округов прошел семинар, посвященный вопросам антикоррупционных запретов, ограничений и требований к служебному поведению, в том числе предотвращению и урегулированию конфликта интересов для лиц, замещающих государственные и муниципальные должности. В качестве лектора выступил директор Научно-образовательного центра противодействия коррупции Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, член Экспертного совета при Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции Алексей Конов.
В работе семинара участвовали члены комиссий по координации работы по противодействию коррупции и по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления под председательством главы Нурлатского района Равиля Кузюрова.