Заседал Общественный совет Нурлатского муниципального района

12 октября 2017 г., четверг

Во вторник Общественный совет Нурлатского муниципального района обсудил итоги проведения независимой оценки качества оказания услуг в сфере культуры и образования за истекший и 2017 год.
Как было отмечено, проверке подверглись все без исключения учреждения культуры и образования нашего района. Это 55 клубов и Домов культуры, 2 музея, 1 организация киносети, 43 филиала межпоселенческой центральной библиотеки, а также 64 школ и детских садов.
– На сегодняшний день независимая оценка качества в их отношении завершена. Общественный совет внес предложения по улучшению качества услуг, оказываемых населению. В соответствии с данными предложениями утвержден план работы, – заключила председатель Общественного совета района Флюра Мурзаханова.
Свое профессиональное мнение выразила по итогам проделанной работы выразила и представитель организации-оператора по независимой оценке качества оказания социальных услуг организациями в сфере образования, культуры на территории района Мария Комисарова. В целом, участники заседания признали работу в данном направлении удовлетворительной.
В завершении встречи члены Общественного совета обсудили вопросы, касающиеся участия на республиканском форуме социально ориентированных некоммерческих организаций, а также конкурсах и грантах.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International