Жители Нурлатского дома-интерната выступили в отборочном туре республиканского конкурса

8 октября 2017 г., воскресенье

Жители Нурлатского дома-интерната для пожилых и инвалидов Владимир Аркадьевич Чернуха и Минзадид Навширванович Хабибуллин участвовали и успешно выступили в отборочном туре республиканского конкурса-фестиваля «Мои года – мое богатство», которое прошло в Новошешминске среди получателей соцуслуг домов-интернатов республики.

Владимир Чернуха участвовал в номинации «Вокал», а Минзадид Хабибуллин – в номинации «Художественное слово».

Они каждый год участвуют в этом конкурсе и показывают хорошие результаты. Так, в прошлом году в финале конкурса Владимир Аркадьевич в своей номинации занял 1 место, а Минзадид Навширванович – в своей номинации вышел на 2.