В Нурлатском межрайонном почтамте ветеранов отрасли собрали за праздничным столом

4 октября 2017 г., среда

В эти дни трудовые коллективы по традиции встречаются со своими ветеранами. Международный день пожилых людей ежегодно проводится и в Нурлатском межрайонном почтамте УФПС «Татарстан почтасы»-филиала ФГУП «Почта России». В рамках декады пожилых в среду, 4 октября, сотрудники предприятия пригласили своих ветеранов на праздничное мероприятие. Руководитель почтамта Рафиз Ногуманов поздравил пенсионеров отрасли с праздником и выразил теплые слова благодарности за многолетнюю и добросовестную работу, также вручил подарки.
– Вы являетесь примером для молодых специалистов. Для нас очень ценны ваши советы, традиции, которые вы заложили за долгие годы работы. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Спасибо вам за богатый опыт и мудрость, – отметил Рафиз Рашитович. 
В Нурлатском межрайонном почтамте на сегодняшний день насчитывается 198 пенсионеров, из них более 60 продолжают трудиться. Вот и Тамара Ксенофонтова более 38 лет работает почтальоном, она обслуживает городское население. Асия Мулюкова также большую часть своей жизни посвятила своей любимой работе, она доставляет корреспонденцию жителям Верхнего Нурлата. Мансур Тухватуллин 20 лет трудиться в данной отрасли. По словам Рафиза Ногуманова, они все ответственные работники, свои обязанности выполняют добросовестно и качественно. 
Такие встречи ветераны ждут с особым волнением, ведь это общение с друзьями по работе, воспоминания о молодых годах, о  трудностях и радостях. Ветераны почты благодарны руководству за внимание к ним, уважение.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International