Кубок БИМ-радио города Нурлат: погоня за лидером

13 сентября 2017 г., среда

7 и 11 сентября на мини-футбольном турнире состоялись ещё 3 матча. Игра «Сахарного завода – 1» и «Ветерана», назначенная на 11 сентября, была перенесена. 

В четверг на прошлой неделе «Луч-Энергия» встречался с «Сахарным заводом – 2», а «Аксубаево» - с «МЧС». Первые две команды находятся в лидирующей группе, и их очная встреча была важна с точки зрения борьбы за призовые места. Составить конкуренцию «Лучу-Энергии» у второго коллектива сахароваров не получилось: команда проиграла – 0:3. «Аксубаево» после трудной победы, одержанной над «Металлистом», камня на камне не оставило от «МЧС» - 10:2. Этот результат позволил аксубаевцам не только остаться на первой позиции, но и существенно улучшить разницу мячей.
Вечер 11 сентября подарил болельщикам только одну игру, однако команды не поскупились на голы. «Металлист» отправил в ворота соперника 12 мячей, а «Ротор» ответил дважды. Рекорд по количеству забитых мячей на турнире пока сохраняется за «Луч-Энергией» (45 голов), но «Металлист» близок к покорению первого места по этому показателю (42 гола).   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International