Уважаемые труженики нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

2 сентября 2017 г., суббота

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Нефтяная и газовая промышленность является базовой отраслью нашей экономики, обеспечивая основу реализации многочисленных социальных программ, рост благосостояния граждан. Ваш вклад в процветание нурлатской земли неоспорим: благодаря нефтяникам в районе выполняется ряд важных задач, направленных на обеспечение комфортной среды нурлатцев. Именно представители этой поистине благородной профессии вносят значительный вклад в формирование доходной части местного бюджета. В преддверии профессионального праздника выражаю искреннюю признательность за опыт и труд ветеранам отрасли, которые положили годы на становление нефтяной отрасли в Нурлатском районе. Их усердие и старание принесли плоды: традиции высокого профессионализма, ответственности, самоотверженности в труде приумножаются нынешним поколением нефтяников и газовиков. И я искренне желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, достижения новых рубежей, а всем нурлатцам – здоровья и благополучия.

Равиль Кузюров,
глава Нурлатского муниципального