октября 2017 г.
суббота

Сегодня в спорткомплексе им. М.Хузина прошел четвертый открытый турнир по настольному теннису памяти заслуженного нефтяника Ивана Стручкова. В турнире участвовали представители УК «Татбурнефть», спортсмены и любители настольного тенниса нашего города и района, а также республики.

Сегодня еще несколько семей нашего района узнали о судьбах своих родственников, не вернувшихся с фронта и поныне числившихся пропавшими без вести, а также боевых наградах, присвоенных посмертно за героизм и подвиги.

В Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Нурлатском, Аксубаевском районах по адресу: г.Нурлат, ул.Школьная,д.10  12 октября 2017г. с 10.00 до 16.00 ч. и 18 октября 2017г. с 14.00 до 16.00 ч. проводится  Единый день «открытых дверей»  для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса.

Обратиться с вопросами  можно по телефону 8(84345)-2-08-83

В селе провели работы по ремонту пешеходного моста через реку Селенгушка.

На торжественном приеме Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который прошел 5 октября в городе Казань, Светлана Яковлева из ООО «Нурлат сэте» удостоилась почетного звания «Заслуженный животновод РТ»

Учащиеся Нурлатской городской школы №4 в День учителя подготовили для своих любимых педагогов концертную программу.

В селе на днях возобновится смена деревянного ограждения православного кладбища на металлическое. Начало этим работам было положено в мае.

Нурлатские спортсмены встретятся в ДЮСШ «Ледок» со своими соперниками по Первенству Республики Татарстан.

Сегодня, 7 октября,  нурлатцы участвуют на сельскохозяйственной ярмарке, которая проходит на торговой площадке Агропромышленного парка «Казань».

По случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности примите самые искренние пожелания!